Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MIN3076731873
Тип поверхности: неполированная, матовая
Основные цвета: бежевый
Применение: для стен, декор, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice beige POL 23х23 (298х298х8 мм)
Артикул: sn-58918257
988 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-20, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35898
780 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim IV (305х305х7 мм)
Артикул: MK96081
684 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Pietra Mix 3 hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35069
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35177
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Siena-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107001
1 010 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-15 slim MAT 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78481
1 045 руб.
/ шт.