Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35080
Бежевый мрамор с редкими утончёнными
прожилками, уходящими вглубь - элегантный, ненавязчивый, редкий. Подходит в
качестве декора к большинству коллекций плитки.
Высочайшее качество обработки камня и полировки поверхности
достигается на современном итальянском оборудовании последнего поколения.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 10 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35179
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Monaco-15 slim POL, 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-93571580
921 руб.
/ шт.
1 287 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 3 Mix MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36231
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Persia 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78341
698 руб.
/ шт.
952 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35170
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36234
659 руб.
/ шт.