Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MN78381
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый, бежевый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Alamosa-20, 20х20 (305х305х7)
Артикул: NP-35848
1 045 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36238
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36212
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti bianco MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35169
699 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Verona 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202881
435 руб.
/ шт.
941 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36237
639 руб.
/ шт.