Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS107081
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | красно-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi blue-48, 48х48 (298х298х4 мм)
Артикул: sn-90191698
701 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Blue Art 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017631
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Verde 20х20 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3172732849
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Viola 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34944
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vialet 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3077131877
406 руб.
/ шт.