Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97017010
Применение: для бассейнов, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для стен, для душевых кабин.
Глянцевая поверхность.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*315 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*24*24 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*315 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 24*24 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Green 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77541
610 руб.
/ шт.
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sun glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142621
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Flax 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36281
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi blue-48, 48х48 (298х298х4 мм)
Артикул: sn-90191698
701 руб.
/ шт.