Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-90191365
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: черный
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Mirror Bronze 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570325
574 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super Black 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142611
982 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Bianco 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017010
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Point Beige (305х305х6 мм)
Артикул: sn-97102804
1 142 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black Light 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MB77851
364 руб.
/ шт.
465 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Baikal15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35009
529 руб.
/ шт.