Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97101792
Тип поверхности: матовый
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 271*307 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*152*62 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 271*307 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 152*62 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Textill 12х6 (306х306х6 мм)
Артикул: MST3271133852
1 588 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple White (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS77391
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Istanbul 15х15 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35017
609 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Royal blue 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71277032
410 руб.
/ шт.