Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93570738
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*48*148 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*148 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte White glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MW77791
407 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Emily 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSE3075431860
344 руб.
/ шт.