Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97103935
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: графитовый, темно-серый
Применение: для стен, декор
НЕ применять: для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, душевых, для пола, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 264*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*73*73 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 264*304 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 73*73 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSE3270833849
520 руб.
/ шт.
831 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel pearl 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107101
1 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shell Stone 15х73 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95941
780 руб.
/ шт.
1 289 руб.
/ шт.