Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71277411
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | желто-зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Flamingo 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77671
581 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Ice Velvet 23х23 (300х300х4мм)
Артикул: NP-36278
859 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Prism 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35834
660 руб.
/ шт.
1 088 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Poker 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107081
637 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal brown 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95881
560 руб.
/ шт.
910 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti di cobalto 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759481
1 640 руб.
/ шт.