Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MF77671
Применение: для пола, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | перламутровый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti doro 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58758620
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96141
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Royal blue 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71277032
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaporte Angel 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA2286023678
485 руб.
/ шт.
637 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Light grey 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71276686
366 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 3, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95701
410 руб.
/ шт.