Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MO78031
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Andorra 15х15 (305х305х4мм)
Артикул: NP-35008
629 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Tissue 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36271
759 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Verbena 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34949
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Beige 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35005
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1 (dark) 25х25 (300х300х4мм)
Артикул: RJ96101
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti doro 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58758620
1 570 руб.
/ шт.