Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142691
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Marina 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSM3076931875
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Lila 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77521
550 руб.
/ шт.
905 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vanilla 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSV2286823686
645 руб.
/ шт.
1 058 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSE3270833849
520 руб.
/ шт.
831 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96091
354 руб.
/ шт.