Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34953
Уникальная мозаика из закалённого стекла с использованием благородных металлов. Выдерживает нагревание до 800 градусов, имеет определённую влагозащищённость, что позволяет использовать эту мозаику в хамамах и местах с повышенной влажностью (без постоянного скопления воды, т.е. бассейновые чаши отделывать не рекомендуется). ВАЖНО: для монтажа рекомендуем использовать низкощелочной клей, подходящий для зеркал (например, двухкомпонетный полиуретановый или эпоксидный).
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Alchimia |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Область применения: | Пол, стены, ванные комнаты, жилые помещения |
| Цветовая гамма: | золото |
| Поверхность плитки: | полуглянцевая |
| Размер чипа: | 6*23*13 |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.26 |
| Масса упаковки, кг: | 13.5 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | золотой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*13 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Volume White, 48х48 (300х303х6 мм)
Артикул: sn-97104344
1 217 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Island 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35015
589 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Bronze Velour 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36273
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel land 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP2286723685
630 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Satin Blue 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77511
1 455 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Istanbul 15х15 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35017
609 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Domino 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107071
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.