Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MSC2286523683
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Golden Tissue 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36263
759 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 150 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075031856
352 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Teide 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35022
679 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96111
3 126 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Silver 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95831
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.