Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MSO3271033851
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*290 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | d=20*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*290 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Ice Velvet 23х23 (300х300х4мм)
Артикул: NP-36278
859 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan bronze 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40057
1 344 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96141
3 126 руб.
/ шт.