Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MW77791
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi black-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191365
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Nero 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018510
427 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Ice Velvet 23х23 (300х300х4мм)
Артикул: NP-36278
859 руб.
/ шт.