Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39827
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Китай |
| Размер, мм: | 30х43х220 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Толщина | 43 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | дверной декор |
Похожие товары
В наличии
Соединительный элемент крашеный по RAL/NCS для плинтуса CD3 (175*18 мм)
Артикул: SED2725028178
795 руб.
/ шт.
В наличии
Полукапитель под покраску из дюрополимера Orac decor K1111
Артикул: KO221281
6 840 руб.
/ шт.
В наличии
Дверной декор под покраску Ultrawood D 1085 (155х18х85)
Артикул: DDU1947420204
949 руб.
/ шт.
В наличии
Полуколонна под покраску из дюрополимера Orac decor K1001
Артикул: KO221251
16 940 руб.
/ шт.
В наличии
Соединительный элемент под покраску для плинтуса CD1 (175*24 мм)
Артикул: SED2724828176
721 руб.
/ шт.