Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NC139951
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 90х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | наличник |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Белый наличник крашеный Madest Decor MDF 51-080-18
Артикул: sn-75681536
2 556 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 07-80-16
Артикул: NM02794428898
2 628 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 09-70-12
Артикул: NC139901
1 788 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Белый арт.22800, высота 92 мм
Артикул: NMB2990230927
1 770 руб.
/ шт.