Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40275
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 6012 i (60*12*2000)
Артикул: sn-83885538
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 549 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-120-12 крашеный по RAL/NCS (120х12х2400 мм)
Артикул: PM02776628720
3 216 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H2 (100х13х2000)
Артикул: sn-41600827
648 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1605 под покраску, белый (90*13.7*2000)
Артикул: sn-72312785
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Атланта 11-02, 80х11 мм
Артикул: sn-56673409
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.