Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40272
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 005-74 ударопрочный (79*13*2400)
Артикул: sn-59600691
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-85SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599056
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-136-12 Madest Decor MDF (136х12х2400 мм)
Артикул: PC139631
2 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Матовое серебро (60*10*2500)
Артикул: sn-59998871
1 180 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX057 под покраску, белый 100х10
Артикул: sn-18615320
770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX159 с кабель-каналом, белый (60*12*2000)
Артикул: O2218851
1 163 руб.
/ шт.