Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PD165491
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 60х15х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 XL Белый 5012/ 1013 (1уп= 10 шт)
Артикул: sn-45619140
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD709 Flex под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-37021524
5 757 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S60 Flex 4035 Терра 60x15х2575 (1уп=20 шт)
Артикул: NP-40256
1 650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45620324
3 680 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX187 Flex (75*12*2000)
Артикул: NP-36579
6 370 руб.
/ шт.