Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PPP1947020200
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 60х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55V1 под покраску, белый (55*12*2000)
Артикул: sn-84939046
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-100-18 Madest Decor MDF (100х18х240 мм)
Артикул: sn-37567270
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 173 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD153А под покраску, белый (95*15*2000)
Артикул: sn-59952452
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80B под покраску, белый (80*14*2000)
Артикул: sn-72299795
1 000 руб.
/ шт.