Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP2340824228
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 60х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-89SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59598112
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX118 (140*18*2000)
Артикул: PD217471
1 830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П2 под покраску (80х22х2000)
Артикул: sn-25359482
714 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: PM12745128401
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507580
2 328 руб.
/ шт.