Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127711
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 83х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37020390
4 305 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 09-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PC176311
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12783128785
4 150 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
6 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433884
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-88SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620235
950 руб.
/ шт.