Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127881
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 134х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751022
817 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508079
3 204 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм
Артикул: PSF3242633553
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 120*30 мм
Артикул: PSF3242333550
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1606 под покраску, белый, широкий (90*19*2000)
Артикул: sn-72314474
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 17-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12724328171
2 904 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX137 Flex (99*15*2000)
Артикул: PGN3201533142
6 008 руб.
/ шт.