Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127731
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 110х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio U 102-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35139
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX125 из дюрополимера (69*14*2000)
Артикул: PD217421
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*30 мм
Артикул: PSF3233533462
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362774
714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Антрацит Муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47737000
1 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234433471
3 332 руб.
/ шт.