Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2803728991
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 100х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кедр Бурбон RC80208, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809102
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BI100 под покраску, белый (100*26*2000)
Артикул: sn-72318620
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H9 (110х18х2000)
Артикул: sn-41601994
826 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244933576
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234033467
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 83*19 мм
Артикул: PSF3086631973
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483911
4 788 руб.
/ шт.