Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMD2811129065
Плинтус из массива Дуба тонировка/лак. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 83х16/18/22 |
| Покрытие: | Тонировка/лак |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Массив дуба |
| Поверхность | лак |
| Порода дерева | дуб |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234533472
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Дуб Беленый 60*22 мм
Артикул: PS99181
875 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 158 Дуб Монумент (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41890000
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П9 под покраску (140х22х2000)
Артикул: sn-25361055
1 257 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус из массива Сосны Maler тонированный восковой Дуб арт.15122, высота 42 мм
Артикул: PM92831
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм
Артикул: PSF3242933556
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм
Артикул: PSF3241633543
3 600 руб.
/ шт.