Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Белая Орхидея (70х13х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-76680092
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX105 Flex (111*13*2000)
Артикул: PP217521
6 686 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7042 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961276
399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-12 крашеный по RAL/NCS (64х12х2400 мм)
Артикул: PM02729528223
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35145
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 170 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243270
2 260 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 04 Дуб Лингбург (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863629619
590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный по RAL/NCS (83х12х2400 мм)
Артикул: PM02747028420
2 328 руб.
/ шт.