Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7000 Белый матовый (70х22х2500 мм)
В наличии
Артикул: sn-73959583
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1L под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72245550
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 83*19 мм
Артикул: PSF3086631973
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240503
1 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55V1 под покраску, белый (55*12*2000)
Артикул: sn-84939046
780 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320063
1 840 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Mack 04 Дуб Лингбург (60х20х2500 мм)
Артикул: NP-40305
370 руб.
/ шт.