Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7005 (70х22х2500 мм)
В наличии
Артикул: sn-73959746
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Мало мело
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228333410
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 19 Дуб Онтарио (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865129634
590 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 106 светло-серый 2,5м
Артикул: NP-39629
450 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 307 (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17493830
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL003 под покраску, белый (80х18)
Артикул: sn-18373321
510 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П4 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25359836
842 руб.
/ шт.