Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7042 (70х22х2500 мм)
В наличии
Артикул: sn-73961276
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Мало мело
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм
Артикул: PSF3242633553
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
854 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714467, 59х17 мм
Артикул: sn-47442719
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*30 мм
Артикул: PSF3242433551
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229133418
2 780 руб.
/ шт.