Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76415827
Плинтус Quart из вспененного ПВХ, цвет Свнтло-серый.
- Классический силуэт. Гармонично впишется в любой интерьер
- Цветовая гамма, моноцвета, однотонные.
- Подходит для помещений с любой высотой потолка.
- Лицевая часть из вспененного ПВХ устойчива к механическим повреждениям.
- Монтаж на планку.
- Влагостойкий плинтус, можно использовать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Quart, Россия |
| Размер, мм: | 80х26.5х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Quart, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338850
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 19 Дуб Онтарио (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865129634
590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 08 Дуб Невада: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35858
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245033577
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362774
714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40737
1 014 руб.
/ шт.