Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PPA2865229635
ПОСТАВКА от 20 шт!
Плинтус имеет классическую, прямую форму и мягкие края для плотного прилегания к неровным стенам.
Отличный вариант для бытового и коммерческого помещения.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 70х26х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | Пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол внутренний к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: UVK2863229615
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: USK2863329616
160 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Arbiton Indo правый + левый LM-70
Артикул: UTK2863429617
160 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (83х19х2400 мм)
Артикул: PSF2007320877
2 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Mack 136 Дуб Античный (60х20х2500 мм)
Артикул: NP-40318
370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 07 Дуб Либерти (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863929622
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 331 Дуб Северный (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17495067
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Вермонт 107 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33624626
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.