Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3086231969
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный, шпонированный, крашеный Finitura 100*16 мм RF фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39162
2 222 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B78 под покраску, белый, широкий (77.5*21*2000)
Артикул: sn-72297187
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239133518
2 671 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714921, 59х17 мм
Артикул: sn-47424732
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П22 с монтажной планкой, под покраску (90х20х2000)
Артикул: sn-25441955
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.