Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007820882
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуб брашированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, браш |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235933486
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*30 мм
Артикул: PSF3088431991
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 70*15 мм
Артикул: PSF2005420858
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кипарис Альпийский RC80104, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810217
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7016 (70х2622500 мм)
Артикул: sn-73960101
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.009, 70*15 мм
Артикул: PSF1996920773
1 714 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714488, 59х17 мм
Артикул: sn-47512072
950 руб.
/ шт.