Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3245133578
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм
Артикул: PSF3237733504
2 896 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Антик браш 80х20
Артикул: PT117231
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 153 Дуб Янки (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41889793
590 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 02 Алюминий: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35853
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Ясень 60*22 мм
Артикул: PS99171
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 83*19 мм
Артикул: PSF2007220876
2 240 руб.
/ шт.