Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3233333460
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
6 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor SX171 из дюрополимера (100*22*2000)
Артикул: PD217431
1 976 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX180 из дюрополимера, белый (120*16*2000)
Артикул: PNS1982020624
1 877 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень серый 60х16
Артикул: PT116871
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.