Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3231633443
Американский махагони – крупное дерево высотой 45–60 метров, диаметр ствола 1–2
метра. Оно отличается своими крупными листьями (до 45 см длиной). Листья имеют
чётное количество и соединены центральной жилкой. Плотность 587. Запах
смолы, которой дерево отпугивает насекомых, напоминает настоящий кедр, отсюда
такое название. Семейство мелиевые, как и махагон кайя. Произрастает в Южной Америке
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон махагон |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагон |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 83*19 мм
Артикул: PSF2006620870
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*15 мм
Артикул: PSF3236633493
2 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый RC80000, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808124
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*15 мм
Артикул: PSF3227433401
2 490 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74723609
2 472 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*15 мм
Артикул: PSF3227633403
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм P, с плечиком
Артикул: 2YR2357124391
1 210 руб.
/ шт.