Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3241533542
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон макоре |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX184 с кабель-каналом, белый (110*13*2000)
Артикул: DDI3200133128
1 295 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный шпонированный Madest decor Дуб беленый 10-100-18
Артикул: PC141251
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм
Артикул: PSF3238233509
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701-E под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-71671607
1 749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 83*19 мм
Артикул: PSF2007820882
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм
Артикул: PSF3238333510
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3243833565
3 057 руб.
/ шт.