Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006220866
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской
вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной
Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до
красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Макоре (красное дерево) |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX155 (111*25*2000)
Артикул: PD217451
1 441 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.100, (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3243733564
3 895 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714490, 59х17 мм
Артикул: sn-47422275
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау - Акация 60х16
Артикул: PT148001
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм
Артикул: PSF3238033507
2 896 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 158 Дуб Монумент (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41890000
590 руб.
/ шт.