Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117111
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234533472
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Венге 60х16
Артикул: PT116811
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.014, 70*15 мм
Артикул: PSF1997220776
2 050 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб шоколад 60х23
Артикул: PT148021
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*15 мм
Артикул: PSF3231333440
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, фигурный (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3241133538
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 83*19 мм
Артикул: PSF3086231969
2 240 руб.
/ шт.