Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09039657
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), поверхность покрыта составом белого цвета, не требует дополнительного окрашивания.
Монтаж на Клей Ultrawood
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 133х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.100, (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3243733564
3 895 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234633473
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 706-74 ударопрочный (80*13*2400)
Артикул: sn-59618387
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Светло-серый 7040 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415827
740 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX180 Flex (120*16*2000)
Артикул: PGI2764328594
8 330 руб.
/ шт.