Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40781
Плинтус МДФ Cosca AP25, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 184x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-75510020
4 152 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-80SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705180
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0024 i (111*15*2000)
Артикул: sn-83813569
1 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228233409
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-16 крашеный по RAL/NCS (88х16х2400 мм))
Артикул: NP-36103
2 844 руб.
/ шт.