Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91761
МДФ с меламиновым покрытием Мербау
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90*19*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Мербау |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 18-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12724428172
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597522
1 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3674 Сантана
Артикул: PCP3070131732
750 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PM12778528739
3 264 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 7.108.16 (108*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752327
822 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб осветленный B202-12 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276833915
677 руб.
/ шт.