Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37578845
Покрыт грунтом, готов к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-150-10 крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02790328857
3 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40737
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 101-80 Черный (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35135
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240503
1 640 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Готичный, Белый (150х16х2200 мм)
Артикул: PT104761
2 030 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B95 под покраску, белый (94.5*17*2000)
Артикул: sn-72315245
1 250 руб.
/ шт.