Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80956942
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*900 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Сталь тисненая (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51548761
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 12.5 мм Neexy PV03-48 (темная бронза блестящая), 2.7 метра
Артикул: sn-47996318
750 руб.
/ шт.
В наличии
Угол латунь 20x20 мм Neexy PVL74-03 Латунь брашированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48858801
8 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Золото зеркальное (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51883460
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487793
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-19 (черный блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-47992059
700 руб.
/ шт.