Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80952842
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий не анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | не анодированная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-43 (Бежевый муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48260758
750 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44725979
2 340 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-45 (серебро блестящее браш), 2.7 метра
Артикул: sn-47922089
725 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9003 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835305
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-03 (серебро блестящее), 2.7 метра
Артикул: sn-47990776
700 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 крашеный по RAL (35*15*2050)
Артикул: sn-81813509
2 030 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-17 (Титан блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-48261214
790 руб.
/ шт.