Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-99610055
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Коньяк (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631996
2 420 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Бронзовый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256767
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Коричневый RAL 8025 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837727
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 под покраску (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44801149
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 Черный анод (30*7*2000)
Артикул: sn-45236505
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Брезентово-серый RAL 7010 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836237
1 150 руб.
/ шт.